Разъем 65240-032LF Разъем 65240-032LF
4.9 63
65240-032LF, Conn Housing RCP 32 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount Blue Bag
разъемы, адаптеры
Разъем 65240-032LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 65240-032LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 32 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 1 kV
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема 65240-032LF : 65240-032LF, Conn Housing RCP 32 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount Blue Bag Interconnect > Connectors > Discrete Wire HousingsПроводные клеммы и зажимы CRIMP - WIRE HOUSING SINGLE ROW 32 POS