Разъем 65240-028LF Разъем 65240-028LF
4.9 63
65240-028LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 65240-028LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 65240-028LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 28 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 1 kV
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: BergStik
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 65240-028LF : 65240-028LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы CRIMP - WIRE HOUSING SINGLE ROW 28 POS