Разъем 65240-027LF Разъем 65240-027LF
4.9 63
65240-027LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 65240-027LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 65240-027LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 27 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 1 kV
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: BergStik
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm