Разъем 65240-025LF Разъем 65240-025LF
4.9 63
65240-025LF
разъемы, адаптеры
Разъем 65240-025LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 65240-025LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 25 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 1 kV
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm