Разъем 65240-011LF Разъем 65240-011LF
4.9 63
65240-011LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 65240-011LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 65240-011LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 11 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Thermoplastic Polyester
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1 kV
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 100 GOhms
Сортамент провода: 30 AWG - 22 AWG
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Blue
Шаг: 2.54 mm