Разъем 65039-022LF Разъем 65039-022LF
4.9 63
65039-022LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 65039-022LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 65039-022LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 15 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polyphenylene Ether (PPE)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 1 kV
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: Mini-PV
Сопротивление изоляции: 100 GOhms
Сортамент провода: 36 AWG - 22 AWG
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm
Для Использования с: Amphenol Mini-PV Series 22-36 Gauge Wire Terminals
Количество Положений: 15вывод(-ов)
Линейка Продукции: Mini-PV 65039 Series
Тип Электрического Разъема: Receptacle (Посмотреть сопутствующие разъемы)
Шаг Контактов: 2.54мм