Разъем 62684-401100ALF Разъем 62684-401100ALF
62684-401100ALF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 62684-401100ALF
Технические характеристики:
- Вес, г: 25.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 62684-401100ALF : 62684-401100ALF. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1, АБ- Корпус и слайдер из стеклонаполненного термопаста (UL94V-0)- Контакт из фосфористой бронзы с покрытиями из золота и никеля- Номинальный ток 0.5А АС/DC- Номинальное напряжение 50В AC/DC- Минимальное сопротивления изоляции 100МОм- Максимальное сопротивление контактов 30мОм.