Разъем 61083-101402LF Разъем 61083-101402LF
61083-101402LF, Составной разъем платы, FCI DF12, 100 контакт(-ов), Штекер, 0.8 мм, Поверхностный Монтаж
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 61083-101402LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 61083-101402LF
Технические характеристики:
Количество рядов: 2ряд(-ов)
Количество контактов: 100контакт(-ов)
Шаг контактов: 0.8мм
Тип Электрического Разъема: штекер(посмотреть сопутствующие разъемы)
Материал Контакта: латунь
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Тип Оконцовки Контакта: поверхностный монтаж
Шаг Ряда: 2.4мм
Линейка Продукции: FCI DF12
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 100 Position
Коммерческое обозначение: Bergstak
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 800 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 650
Серия: BergStak 0.80mm
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.80 mm
Вес, г: 1.99
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема 61083-101402LF : 61083-101402LF, Составной разъем платы, FCI DF12, 100 контакт(-ов), Штекер, 0.8 мм, Поверхностный Монтаж РазъемыСоставные Разъемы для ПлатМежплатные и промежуточные соединители 100P PLUG W/POLARIZATION