Разъем 61082-101402LF Разъем 61082-101402LF
61082-101402LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 61082-101402LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 100 Position
Коммерческое обозначение: Bergstak
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Nickel Copper
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 800 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: BergStak 0.80mm
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.80 mm