Фильтр 60KEVD10BFPW Фильтр 60KEVD10BFPW
4.9 63
60KEVD10BFPW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 60KEVD10BFPW
Полное название: 60KEVD10BFPW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 60A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Основные характеристики фильтра 60KEVD10BFPW : 60KEVD10BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 60A 520VAC 50 / 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка