Микросхема 5M80ZT100I5N Микросхема 5M80ZT100I5N
5M80ZT100I5N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 5M80ZT100I5N
Полное название: 5M80ZT100I5N.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +100 °C
Поддержка возможности повторного программирования: Yes
Длина: 16мм
Minimum Operating Supply Voltage: 1,71 В
Brand: Altera
Состояние проверки задержки распространения: 10пФ
Propagation Delay: 14ns
Package Type: Тонкий квадратный плоский корпус
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип памяти: Флэш-память
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Количество макроэлементов: 64
Number of Logic Blocks/Elements: 80
Width: 16мм
Family Name: MAX V
Maximum Operating Supply Voltage: 1,89 В
Pin Count: 100
Размеры: 16 x 16mm