Диод 5KP33CA-G Диод 5KP33CA-G
4.9 63
5KP33CA-G
диоды
Диод  5KP33CA-G  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP33CA-G
Полное название: 5KP33CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 93.81 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 250
Серия : 5KP33
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R-6-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 5KP33CA-G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP33CA-G : 5KP33CA-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W VRWM=33V,Bidir