Разъем 58102-G61-25LF Разъем 58102-G61-25LF
58102-G61-25LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 58102-G61-25LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 100 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board, Wire-to-Board
Количество Контактов: 50контакт(-ов)
Линейка Продукции: Minitek 58102 Series
Тип Оконцовки Контакта: Through Hole Right Angle
Шаг Контактов: 2мм