Разъем 58102-G61-22LF Разъем 58102-G61-22LF
58102-G61-22LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 58102-G61-22LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 22 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: Minitek
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board, Wire-to-Board
Количество Контактов: 44контакт(-ов)
Линейка Продукции: Minitek 58102 Series
Покрытие Контакта: Gold Plated Contacts
Тип Оконцовки Контакта: Through Hole Right Angle
Шаг Контактов: 2мм