Трансформатор 58-0500-024-S Трансформатор 58-0500-024-S
58-0500-024-S, 500W 24V 20,8A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0500-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0500-024-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 4.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора 58-0500-024-S : 58-0500-024-S, 500W 24V 20,8A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 500ВА 230В 24В 20,8A (140x64мм), 500W 24V 20,8A 230V