Трансформатор 58-0250-012-S Трансформатор 58-0250-012-S
58-0250-012-S, 250W 12V 20,833A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0250-012-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0250-012-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 2.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора 58-0250-012-S : 58-0250-012-S, 250W 12V 20,833A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 250ВА 230В 12В 20,833A (117x54мм), 250W 12V 20,833A 230V