Трансформатор 58-0160-030-S Трансформатор 58-0160-030-S
58-0160-030-S, 160W 30V 5,333A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0160-030-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0160-030-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.55
Основные характеристики трансформатора 58-0160-030-S : 58-0160-030-S, 160W 30V 5,333A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 160ВА 230В 30В 5,333A (99x51мм), 160W 30V 5,333A 230V