Трансформатор 58-0050-024-S Трансформатор 58-0050-024-S
58-0050-024-S, 50W 24V 2,083A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0050-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0050-024-S
Технические характеристики:
Основные характеристики трансформатора 58-0050-024-S : 58-0050-024-S, 50W 24V 2,083A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 50ВА 230В 24В 2,083A (80x33мм), 50W 24V 2,083A 230V