Трансформатор 58-0032-030-S Трансформатор 58-0032-030-S
58-0032-030-S, 32W 30V 1,067A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0032-030-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0032-030-S
Технические характеристики:
Основные характеристики трансформатора 58-0032-030-S : 58-0032-030-S, 32W 30V 1,067A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 32ВА 230В 30В 1,067A (70x36мм), 32W 30V 1,067A 230V