Трансформатор 58-0032-018-S Трансформатор 58-0032-018-S
58-0032-018-S, 32W 18V 1,778A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0032-018-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0032-018-S
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора 58-0032-018-S : 58-0032-018-S, 32W 18V 1,778A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 32ВА 230В 18В 1,778A (70x36мм), 32W 18V 1,778A 230V