Трансформатор 58-0020-024-S Трансформатор 58-0020-024-S
58-0020-024-S, 20W 24V 0,833A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0020-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0020-024-S
Технические характеристики:
Вес, г: 366
Основные характеристики трансформатора 58-0020-024-S : 58-0020-024-S, 20W 24V 0,833A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 20ВА 230В 24В 0,833A (57x35мм), 20W 24V 0,833A 230V