Трансформатор 58-0020-012-S Трансформатор 58-0020-012-S
58-0020-012-S, 20W 12V 1,667A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0020-012-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0020-012-S
Технические характеристики:
Вес, г: 366
Основные характеристики трансформатора 58-0020-012-S : 58-0020-012-S, 20W 12V 1,667A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 20ВА 230В 12В 1,667A (57x35мм), 20W 12V 1,667A 230V