Фильтр 54803004X5V102P Фильтр 54803004X5V102P
54803004X5V102P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 54803004X5V102P
Технические характеристики:
RoHS: N
Высота: 0.343 in
Диаметр: 7.13 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2.36 mm
Допустимое отклонение: 100 %
Ёмкость: 1000 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Solder In Filters
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 54803004X5V102P : 54803004X5V102PПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 1000PF