Разъем 54122-107721150LF Разъем 54122-107721150LF
54122-107721150LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 54122-107721150LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.05 mm
Длина соединительного штырька: 6.41 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 72 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 25
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm
Вес, г: 11
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема 54122-107721150LF : 54122-107721150LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 72P STR DR UNSHR HDR 11.5MM STACK HEIGHT