Разъем 53611-S14-4LF Разъем 53611-S14-4LF
53611-S14-4LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 53611-S14-4LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.05 mm
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Quickie
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 180
Серия: Quickie
Сопротивление изоляции: 10000 MOhms
Тип: Latch / Eject
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 2.54 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 53611-S14-4LF : 53611-S14-4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы SHRD EJCT HDR 14POS