Разъем 53611-S10-8LF Разъем 53611-S10-8LF
53611-S10-8LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 53611-S10-8LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 38
Тип: Latch / Eject
Тип выводов: Solder
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Tray
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm