Резистор переменный 535B1101JC Резистор переменный 535B1101JC
535B1101JC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 535B1101JC
Полное название: 535B1101JC.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 6 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 20.62 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 2 W
Номинальное напряжение : 12.2 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : 535
Сопротивление : 100 Ohms