Потенциометр 534B1101JC Потенциометр 534B1101JC
534B1101JC, Потенциометр 100 Ом 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turns 6.34mm
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 534B1101JC фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 534B1101JC
Технические характеристики:
Диаметр Стержня (Вала) : 6.34мм
Длина Стержня - Метрический : 20.62мм
Допуск Сопротивления : ±5%
Класс Мощности : 2вт
Количество Витков : 10виток(-ков)
Количество Элементов Переключения : 1
Линейка Продукции : 534 series
Линейность Дорожки : linear
Монтаж Потенциометра : panel mount
Сопротивление Дорожки : 100ом
Тип Регулировки : screwdriver slot
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Panel Mount
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 2W
Resistance (Ohms) : 100
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.750"" H (22.22mm x 19.05mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : 20ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±5%
На сайте zapadpribor.com также представлены другие потенциометры и похожие изделия.
Основные характеристики потенциометра 534B1101JC : 534B1101JC, Потенциометр 100 Ом 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turns 6.34mmрезисторы переменныеПотенциометр для линейного монтажа на панель, 100 Ом, 1 шт., 10 шт., Проволочный наконечник Kierros, 2 Вт