Транзистор 50C02SS-TL-E Транзистор 50C02SS-TL-E
50C02SS-TL-E, Биполярный транзистор, NPN, 50 В, 400 мА, 200 мВт, SOT-623, Surface Mount
транзисторы
Транзистор 50C02SS-TL-E фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 50C02SS-TL-E
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 50в
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-623
Рассеиваемая Мощность : 200мВт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 400ма
DC Усиление Тока hFE : 300hFE
Частота Перехода ft : 500МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : LTB
Type : NPN
Product Category : Bipolar Small Signal
Material : Si
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 60
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 50
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.2@10mA@100mA
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 1@10mA@100mA
Maximum DC Collector Current (A) : 0.4
Minimum DC Current Gain : 300@10mA@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 200
Maximum Transition Frequency (MHz) : 500(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Military : No
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 100 mV
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 1 MHz
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 1.2 V
Length : 1.4mm
Maximum Collector Base Voltage : 60 V
Transistor Configuration : Single
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 50 V
Package Type : SSFP
Maximum Power Dissipation : 200 mW
Mounting Type : Surface Mount
Width : 0.8mm
Maximum DC Collector Current : 400 mA
Transistor Type : NPN
Height : 0.6mm
Pin Count : 3
Dimensions : 1.4 x 0.8 x 0.6mm
Maximum Emitter Base Voltage : 5 V
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 400 mA
Подкатегория : Transistors
Серия : 50C02SS
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SSFP-3
Вес, г : 0.11
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 50C02SS-TL-E : 50C02SS-TL-E, Биполярный транзистор, NPN, 50 В, 400 мА, 200 мВт, SOT-623, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT Малосигнальные NPN-транзисторы, ON Semiconductor