Транзистор 50C02CH-TL-E Транзистор 50C02CH-TL-E
50C02CH-TL-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 50C02CH-TL-E фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 50C02CH-TL-E
Полное название: 50C02CH-TL-E.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 700 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 500 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 500 MHz
Серия : 50C02CH
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 100 mV
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 1 MHz
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 1.2 V
Length : 2.9mm
Maximum Collector Base Voltage : 60 V
Transistor Configuration : Single
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 50 V
Package Type : CPH
Maximum Power Dissipation : 700 mW
Mounting Type : Surface Mount
Width : 1.6mm
Maximum DC Collector Current : 500 mA
Transistor Type : NPN
Height : 0.9mm
Pin Count : 3
Maximum Emitter Base Voltage : 5 V
Dimensions : 2.9 x 1.6 x 0.9mm
Minimum DC Current Gain : 300
Base Product Number : 50C02 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 10mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 500MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 700mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-CPH
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 10mA, 100mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора 50C02CH-TL-E : 50C02CH-TL-EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 0.5A 50V