Транзистор 50A02SS-TL-E Транзистор 50A02SS-TL-E
50A02SS-TL-E, Биполярный транзистор, PNP, 50 В, 400 мА, 200 мВт, SC-81, Surface Mount
транзисторы
Транзистор 50A02SS-TL-E фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 50A02SS-TL-E
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 50в
Стиль Корпуса Транзистора : SC-81
Рассеиваемая Мощность : 200мВт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 400ма
DC Усиление Тока hFE : 200hFE
Частота Перехода ft : 690МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 400 mA
Подкатегория : Transistors
Серия : 50A02SS
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SSFP-3
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Type : PNP
Product Category : Bipolar Small Signal
Material : Si
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 50
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 50
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 50
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.2@10mA@100mA
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.12@10mA@100mA
Maximum DC Collector Current (A) : 0.4
Minimum DC Current Gain : 200@10mA@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 200
Maximum Transition Frequency (MHz) : 690(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Military : No
Вес, г : 0.11
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора 50A02SS-TL-E : 50A02SS-TL-E, Биполярный транзистор, PNP, 50 В, 400 мА, 200 мВт, SC-81, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT BIP PNP 0.4A 50V