Транзистор 50A02CH-TL-H Транзистор 50A02CH-TL-H
50A02CH-TL-H
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 50A02CH-TL-H
Полное название: 50A02CH-TL-H.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 700 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 500 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Серия : 50A02CH
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : CPH-3
Brand : ON Semiconductor
Collector- Emitter Voltage VCEO Max : - 50 V
Continuous Collector Current : - 500 mA
DC Collector/Base Gain Hfe Min : 200
Emitter- Base Voltage VEBO : - 5 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : ON Semiconductor
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : CPH-3
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 700 mW
Product Category : Bipolar Transistors - BJT
Product Type : BJTs - Bipolar Transistors
Series : 50A02CH
Subcategory : Transistors
Transistor Polarity : PNP
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора 50A02CH-TL-H : 50A02CH-TL-HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP PNP 0.5A 50V