Транзистор 50A02CH-TL-E Транзистор 50A02CH-TL-E
50A02CH-TL-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 50A02CH-TL-E фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 50A02CH-TL-E
Полное название: 50A02CH-TL-E.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 700 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 500
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.06 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 500 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 690 MHz
Серия : 50A02CH
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-59-3
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.95
PCB changed : 3
Package Height : 0.9
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : Gull-wing
Package Width : 1.6
Package Length : 2.9
Type : PNP
Product Category : Bipolar Small Signal
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 50
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 50
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.2@10mA@100mA
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.12@10mA@100mA
Maximum DC Collector Current (A) : 0.5
Minimum DC Current Gain : 200@10mA@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 700
Maximum Transition Frequency (MHz) : 690(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Supplier Package : CPH
Pin Count : 3
Standard Package Name : SOT
Military : No
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : -120 мВ
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 690 МГц
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : -1,2 В
Transistor Configuration : Одинарный
Maximum Collector Base Voltage : -50 В
Brand : ON Semiconductor
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 50 В
Тип корпуса : CPH
Maximum Power Dissipation : 700 мВт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum DC Collector Current : 500 мА
Transistor Type : PNP
Число контактов : 3
Maximum Emitter Base Voltage : -5 В
Размеры : 2.9 x 1.6 x 0.9мм
Base Product Number : 50A02 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 10mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 690MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 700mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-CPH
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 120mV @ 10mA, 100mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Collector- Base Voltage VCBO : - 50 V
Collector- Emitter Voltage VCEO Max : - 50 V
Collector-Emitter Saturation Voltage : - 0.06 V
Continuous Collector Current : - 500 mA
DC Current Gain HFE Max : 500
Emitter- Base Voltage VEBO : - 5 V
Factory Pack Quantity : 3000
Gain Bandwidth Product FT : 690 MHz
Manufacturer : ON Semiconductor
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Pd - Power Dissipation : 700 mW
Product Type : BJTs - Bipolar Transistors
Series : 50A02CH
Subcategory : Transistors
Transistor Polarity : PNP
Unit Weight : 0.000282 oz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора 50A02CH-TL-E : 50A02CH-TL-EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP PNP 0.5A 50V