Разъем 50061-8000 (Cut Strip) Разъем 50061-8000 (Cut Strip)
50061-8000 (Cut Strip)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 50061-8000 (Cut Strip)
Технические характеристики:
Другие названия товара №***0500618000 50061-8000
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Коммерческое обозначение: Board-in
Материал контакта: Phosphor Bronze
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 800 mA, 1 A