Диод 5.0SMDJ150A Диод 5.0SMDJ150A
4.9 63
5.0SMDJ150A, TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 150 В, 243 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 5.0SMDJ150A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ150A
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 185В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 243В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 167В
Пиковое Обратное Напряжение : 150В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 167
Maximum Clamping Voltage (V) : 243
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 20.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 167 V
Напряжение фиксации : 243 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 150 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 1.2
Основные характеристики диода 5.0SMDJ150A : 5.0SMDJ150A, TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 150 В, 243 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5kW 150V 5% Uni-Directional