Микросхема 4A24-P30-F-C Микросхема 4A24-P30-F-C
4A24-P30-F-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 4A24-P30-F-C
Полное название: 4A24-P30-F-C.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Входное напряжение, макс.: 30 V
Входное напряжение, мин.: 23 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 4 kV
Выходной ток-Канал 1: 7.5 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: A
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Вес, г: 284
Основные характеристики микросхемы 4A24-P30-F-C : 4A24-P30-F-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +24V Input, , +4000V DC HVout, 30W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface, Ripple reduction filter, Aluminum Case