Реле 48.52.8.230.0060SPA Реле 48.52.8.230.0060SPA
48.52.8.230.0060SPA, Ультратонкое электромеханическое реле, монтаж на печатную пл
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Технические характеристики
Реле 48.52.8.230.0060SPA
Технические характеристики:
Напряжение обмотки: 230В перем. тока
Минимальная рабочая температура: -40°C
Максимальная рабочая температура: +70°C
Входной ток: 7mA
Длина: 15.8мм
Производитель: Finder
Диапазон рабочих температур: -40 → +70°C
Серия: 48 Series
Тип монтажа: DIN-рейка
Размеры: 15.8 x 75.3 x 78.6мм
Время включения: 15мс
Время выключения: 12мс
Тип клеммы: Винт
Конфигурация контактов: Двухполюсная группа переключающих контактов (DPDT)
Высота: 78.6мм
Количество полюсов: 2
Материал контактов: Сплав серебра
Переключающий ток: 8 A
Глубина: 75.3мм
Линейка Продукции: Серия StandarD
Максимальная Переходная Энергия (10/1000uS): 2Дж
Максимальное Фиксированное Напряжение: 93В
Номинальное Напряжение AC: 30В
Номинальное Напряжение DC: 38В
Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс: 250А
Стиль Корпуса Варистора: Диск 7мм
Тип Варистора: Металлооксидный Варистор (MOV)
Вес, г: 70
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие реле и похожее оборудование.
Основные характеристики реле 48.52.8.230.0060SPA: 48.52.8.230.0060SPA, Ультратонкое электромеханическое реле, монтаж на печатную плРеле / Электромагнитные Реле / Аксессуары для Реле инфо: Интерфейсный модуль, электромеханическое Реле , 2CO 8A, контакты AgNi, питание 230В AC, категория защиты IP20, винтовые клеммы, пластиковая клипса, LED + варистор, примечание: Ультратонкое электромеханическое Реле , монтаж на печатную пл 48-я серия