Реле 48.52.7.024.0050SPA Реле 48.52.7.024.0050SPA
48.52.7.024.0050SPA, Реле Ucoil:24VDC; 8A; 8A/250VAC; 8A/30VDC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле 48.52.7.024.0050SPA фотография 1.
Технические характеристики
Реле 48.52.7.024.0050SPA
Технические характеристики:
Напряжение обмотки: 24
Минимальная рабочая температура: -40°C
Максимальная рабочая температура: 70°C
Входной ток: 22.2mA
Длина: 15.8мм
Производитель: Finder
Входное сопротивление: 1.081кОм
Диапазон рабочих температур: -40 → +70°C
Серия: 48 Series
Тип монтажа: DIN-рейка
Размеры: 15.8 x 75.3 x 78.6мм
Время включения: 15мс
Время выключения: 12мс
Тип клеммы: Винт
Конфигурация контактов: Двухполюсная группа переключающих контактов (DPDT)
Высота: 78.6мм
Количество полюсов: 2
Материал контактов: Сплав серебра
Переключающий ток: 8 A
Глубина: 75.3мм
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие реле и похожие изделия.
Основные характеристики реле 48.52.7.024.0050SPA: 48.52.7.024.0050SPA, Реле Ucoil:24VDC; 8A; 8A/250VAC; 8A/30VDC 48-я серия