Перечень радиодеталей типа 4610X-102-561 - 4700-053M
| 4610X-102-561 | 4610X-102-561LF | 4610X-102-562 |
| 4610X-R2R-253LF | 4700 | 4700.0021 |
| 4700R09K18K999 | 4700UF/450F | 4700¦МF400V(450V) |
| 4700 006 | 4700 008LF | 4700 pF 250VAC 20% RADIAL DE2E3KY472MA3BM02F |
| 4700 uH 5 % Fastron (SMCC аксіальний дросель, 0.055А) | 4700 µF 16 V; 105°C; d16 h26; Nichicon серия: VZ | 4700 µF 50 V; 105°C; d22 h42; SAMWHA серия: RD |
| 4700 µF 6.3 V, 105°C, d10 h35 CapXon серия: LZ; Low ESR; для материнских плат | 4700 µF 25 V; 105°C; d16 h30; AISHI серия: EWH | 4700 µF 25 V; 105°C; d16 h32; SAMWHA серия: RD |
| 4700 µF 25 V; 85°C; d18 h37; SAMWHA серия: SG; (Длина выводов: 5мм) | 4700 µF 250V; 85°C; d51 h140; CapXon серия: RP; под винт | 4700 µF 35 V; 105°C; d18 h40; SAMWHA серия: WL; Low ESR |
| 4700 µF 35 V; 105°C; d18 h41; CapXon серія: KM | 4700 µF 63 V; 105°C; d25 h40; Jamicon серия: TK | 4700 µF 63 V; 105°C; d26 h42; SAMWHA серия: RD |
| 4700 мкФ 10 В | 4700 мкФ 16 В | 4700 мкФ 25 В |
| 4700 мкФ 35 В | 4700 мкФ 50 В | 4700 мкФ 6,3 В |
| 4700 мкФ 63 В | 4700 пкФ 10 В | 4700 пкФ 100 В |
| 4700 пкФ 100 В 100 ШТ. | 4700 пкФ 1000 В | 4700 пкФ 2000 В |
| 4700 пкФ 25 В | 4700 пкФ 250 В | 4700 пкФ 310 В |
| 4700 пкФ 330 В | 4700 пкФ 400 В (AC) | 4700 пкФ 400 В(AC) |
| 4700 пкФ 50 В | 4700 пкФ 50 В 100 ШТ. | 4700 пкФ 500 В |
| 4700 пкФ 630 В | 4700 пкФ 760 В(AC) | 4700-003M |