Разъем 46018-2541 (Loose Piece) Разъем 46018-2541 (Loose Piece)
46018-2541 (Loose Piece)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Технические характеристики:
Другие названия товара №***460182541 46018-2541
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Коммерческое обозначение: Mini-Fit, HMC
Материал контакта: Copper Alloy
Номинальное напряжение: 600 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Contacts
Сортамент провода: 24 AWG to 22 AWG