Реле 41F-1Z-C2-1 Реле 41F-1Z-C2-1
4.9 63
41F-1Z-C2-1, 5 Pin Relay Socket, 12 ? 24V ac/dc for use with HF41F Series Relays
реле
Реле 41F-1Z-C2-1 фотография.
Технические характеристики
Реле 41F-1Z-C2-1
Технические характеристики:
Вес, г: 34
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие реле и множество похожих изделий.
Основные характеристики реле 41F-1Z-C2-1: 41F-1Z-C2-1, 5 Pin Relay Socket, 12 ? 24V ac/dc for use with HF41F Series RelaysРеле / Дополнительные принадлежности для Реле общего назначения/ Гнезда для Реле Для Реле : HF41FХарактеристикиТехнические ∙ Монтаж На DIN рейку Электрические ∙ Номинальный ток 6А ∙ Напряжение Реле 12-24В ∙ Входное напряжение 12-24В ∙ Номинальное напряжение 250В Эксплуатационные ∙ Рабочая температура -40 ~ +85°C Общие ∙ Производитель HONGFA