Реле 41F-1Z-C1-5 Реле 41F-1Z-C1-5
4.9 63
41F-1Z-C1-5, 5 Pin Relay Socket, 6 a 24V dc for use with HF41F Series Relays
реле
Реле 41F-1Z-C1-5 фотография.
Технические характеристики
Реле 41F-1Z-C1-5
Технические характеристики:
Number of Contacts: 5
Brand: Hongfa Europe GMBH
Voltage: 6 → 24V dc
Current Rating: 6A
Для использования с: HF41F Series Relays
Accessory Type: Гнездо реле
Вес, г: 26
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные реле и похожее оборудование.
Основные характеристики реле 41F-1Z-C1-5: 41F-1Z-C1-5, 5 Pin Relay Socket, 6 a 24V dc for use with HF41F Series RelaysРеле / Дополнительные принадлежности для Реле общего назначения/ Гнезда для Реле Реле йные розетки серии HF41F Профессиональная серия тонких 6-миллиметровых Реле йных розеток HongFa для серии HF41F. Розетки 41F оснащены надежным удерживающим зажимом, который удерживает Реле на месте, а также обеспечивает легкое извлечение.