Реле 41F-1Z-C1-4 Реле 41F-1Z-C1-4
4.9 63
41F-1Z-C1-4, 5 Pin Relay Socket, 220 a 240V ac/dc for use with HF41F Series Relays
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле 41F-1Z-C1-4 фотография.
Технические характеристики
Реле 41F-1Z-C1-4
Технические характеристики:
Number of Contacts: 5
Brand: Hongfa Europe GMBH
Voltage: 220 → 240V ac/dc
Current Rating: 6A
Для использования с: HF41F Series Relays
Accessory Type: Гнездо реле
Вес, г: 28
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию реле, а также много подобного оборудования.
Основные характеристики реле 41F-1Z-C1-4: 41F-1Z-C1-4, 5 Pin Relay Socket, 220 a 240V ac/dc for use with HF41F Series RelaysРеле / Дополнительные принадлежности для Реле общего назначения/ Гнезда для Реле Реле йные розетки серии HF41F Профессиональная серия тонких 6-миллиметровых Реле йных розеток HongFa для серии HF41F. Розетки 41F оснащены надежным удерживающим зажимом, который удерживает Реле на месте, а также обеспечивает легкое извлечение.