Датчик 41.P47L120G-LF Датчик 41.P47L120G-LF
41.P47L120G-LF, Датчик, 105 дБ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик 41.P47L120G-LF фотография.
Технические характеристики
Датчик 41.P47L120G-LF
Технические характеристики:
Выходной Уровень Звука SPL: 105дБ
Вес, г: 65
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика 41.P47L120G-LF : 41.P47L120G-LF, Датчик, 105 дБДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо Преобразователи - Рабочее напряжение: 6–16 В постоянного тока (номинальное значение 12 В постоянного тока) - Частота: 1500–3500 Гц - Уровень звука: 105 дБ при 300 мм - Номинальный ток: 250 мА - Корпус: Черный ABS - Размеры (ШxВxГ): 44,5x40x57,5 мм