Фильтр 400APS12L Фильтр 400APS12L
4.9 63
400APS12L
устройства защиты
Фильтр 400APS12L фотография.
Технические характеристики
Фильтр 400APS12L
Полное название: 400APS12L.
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APS ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 400APS12L : 400APS12LFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 400 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Трехступенчатый клеммный столб