Dip-переключатель 3SA12-22E-11XD/21 green Dip-переключатель 3SA12-22E-11XD/21 green
3SA12-22E-11XD/21 green
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
переключатели
Dip-переключатель 3SA12-22E-11XD/21 green фотография.
Технические характеристики
Все детали относительно 3SA12-22E-11XD/21 green Dip-переключателя вы можете увидеть ниже.
Технические характеристики:
Класс защиты: IP40
Контакты: винтовой зажим (4S) + 2S подсветка
Максимальное напряжение: 600 В
Номинальный ток: 10 А
Особенности: тип ручки D (короткая); цвет зеленый, с подсветкой
Размер установочного отверстия: Ф22 мм