Резистор переменный 3549H-1AC-202B Резистор переменный 3549H-1AC-202B
3549H-1AC-202B
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.35 mm
Длина вала : 20.617 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Коммерческое обозначение : Hybritron
Линейность : 0.1 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 2 W
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 2 kOhms
Температурный коэффициент : 100 PPM / C
Тип : Hybritron 10-Turn Precision Potentiometer
Тип элемента : Hybritron
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turn
Вес, г : 20
Основные характеристики резистора переменного 3549H-1AC-202B : 3549H-1AC-202B Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры PRECISION POT 2K .1% 7/8" 22MM DIA 10T