Резистор переменный 3547S-1AA-103A Резистор переменный 3547S-1AA-103A
3547S-1AA-103A, 10 кОм прецизионный многооборотный резистор
резисторы
Резистор переменный 3547S-1AA-103A фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3547S-1AA-103A
Технические характеристики:
Длина : 40.43мм
Количество сопряжений : 1
Глубина : 22.48мм
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Монтаж на панель
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±50ч/млн/К
Размеры : 40.43 x 22.48 x 27.5мм
Максимальное сопротивление : 10кОм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 20.6мм
Минимальная рабочая температура : -55°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Высота : 27.5мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 3
Материал элемента : Wirewound
Номинальная мощность : 1W
Диаметр монтажного отверстия : 10.287мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±3%
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 3547S-1AA-103A : 3547S-1AA-103A, 10 кОм прецизионный многооборотный резистор Трехоборотный прецизионный потенциометр серии 3547S разработан для приложений HMI и MMI. Он имеет позолоченные клеммы под пайку. Он также идеально подходит для использования при боковой нагрузке и в системах управления, где важны точность и высокая надежность.; Тип элемента с проволочной обмоткой; Длительный срок службы при вращении; Дополнительные проушины A / R и монтаж сервопривода; Дополнительная линейность 0,20%; Степень защиты IP50