Резистор переменный 3545S-1-202L Резистор переменный 3545S-1-202L
3545S-1-202L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Полное название: 3545S-1-202L.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 2 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.342 mm
Длина вала : 20.62 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 1.5 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 2 kOhms
Температурный коэффициент : 50 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : 5 Turn
Вес, г : 21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 3545S-1-202L : 3545S-1-202L Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 7/8"WW 2KOHMS 0.25% 5TURNS