Резистор переменный 3540S-1-203L Резистор переменный 3540S-1-203L
3540S-1-203L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Полное название: 3540S-1-203L.
Технические характеристики:
Длина : 39.67мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Монтаж на панель
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±50ч/млн/К
Максимальное сопротивление : 20кОм
Диаметр : 22.23мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 20.6мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Высота : 26.99мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 10
Материал элемента : Wirewound
Номинальная мощность : 2W
Диаметр монтажного отверстия : 9.525мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±5%
Единица измерения : кОм
Номин.сопротивление : 20
Тип : прецизионный
Точность,% : 5
Номин.мощность, Вт : 2
Количество оборотов : 10
Угол поворота движка,град. : 3.6
Тип выводов : пайка на провод
Длина движка, мм : 12
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8533.31.00.00
Type : Potentiometer
Resistance Value (Ohm) : 20K
Tolerance : 5%
Maximum Voltage Rating (V) : 447
Power Rating (W) : 2
Technology : Wirewound
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Temperature Coefficient (ppm/°C) : ±50
Linear or Logarithmic : Lin
Termination Style : Solder Lug
Positions of Adjustment : Side
Shaft Diameter (mm) : 6.34
Number of Turns (Turns) : 10(Mech)|10(Elec)
Number of Elements : 1
Electrical Rotation (°) : 3600
Number of Electrical Turns (Turns) : 10
Mechanical Rotation (°) : 3600
Mechanical Rotational Life (Cycles) : 1000000
Number of Mechanical Turns (Turns) : 10
Product Diameter (mm) : 22.23
Product Length (mm) : 39.67
Product Height (mm) : 26.99
Product Weight (g) : 21
Mounting : Panel Mount
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3540S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 10
Package : Tray
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 20k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.750"" H (22.23mm x 19.05mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Вес, г : 26
Основные характеристики резистора переменного 3540S-1-203L : 3540S-1-203LРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные проволочные резисторы. Потенциометр 20кОм 2Вт, линейный, примечание: 20K без крепежаПрецизионные потенциометры Bourns используются для измерения линейных и угловых перемещений в устройствах, требующих повышенной точности при подстройке параметров и их стабильности. Потенциометр серии 3540S – это многооборотный переменный резистор, с проволочным резистивным элементом и с проводящим полимерным покрытием.